Регистрация
deal.by
Маска Лисёнок 5509 / Батик - фото 1 - id-p193981978
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Россия
    • Цвет
      Оранжевый
    • Назначение
      Детские
    • Тематика костюма
      Животные

Карнавальная маска Лисёнка привлечет внимание к маленькому озорнику. Такая маска способна создать яркий образ даже без приобретения целого костюма. Маска представляет собой удобную шапочку с ушками и мордочкой Лисенка.

Не только полноценные карнавальные костюмы могут впечатлить всех окружающих. Сегодня делать яркие образы стало проще благодаря разнообразным аксессуарам, которые ярко и броско смотрятся как на детях, так и на взрослых. Если вы в поисках классного и красивого варианта карнавального наряда для ребёнка, тогда маска лисёнка – то, что точно вам понравится. «Батик» постарался создать маску максимально эффектной и привлекательной. Дизайн, детали, цветовое решение – всё это отлично дополняет друг друга и помогает выделиться на фоне других детей.

Маска лисёнка на голову имеет ряд отличительных особенностей, с помощью которых головной убор выглядит интересно и привлекательно. Главное – это принт на лицевой части шапки. Также выделяется невероятно яркий оранжевый оттенок, который разбавлен белыми участками ткани, символизирующими внутреннюю сторону уха.

Головной убор рассчитан на детей. Он аккуратно садится на голову, не сдавливая и при этом не болтаясь. Ребёнок чувствует себя комфортно и спокойно.

Надеть маску лисёнка можно на самые разные мероприятия. Огромный плюс в том, что шапку можно использовать как вместе с классическим костюмом, так и со спортивной одежде. Маска будет уместно и гармонично смотреться на детском дне рождения, утреннике, концерте, танцевальном или песенном выступлении, сценическом представлении или любом другом празднике. Также головной убор может стать одним из любимых элементов детского гардероба для ежедневной носки.

Позволить ребёнку быть ярким и впечатляющим легко, если вы выбираете для него карнавальные образы от «Батик»!

Материал:  плюш

Размер: 52-54

Производитель: Батик, Россия

 

Был online: Сегодня
9 лет на Deal.by
4000+ заказов

Маска Лисёнок 5509 / Батик

Код: 5509
В наличии
41 руб.
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают

Маска Лисёнок 5509 / Батик в Могилевской области